Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Жерар Депардье прибыл в Петербург вместе с начальником ГУВД

10 февраля 2011 12:24
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Известный французский актер Жерар Депардье прибыл в Северную столицу России из Москвы, передает корреспондент «БалтИнфо».
Депардье приехал на скоростном поезде «Сапсан». На Московском вокзале его встретили помощники и сопровождающие. Отметим, что для многих пассажиров второго вагона состава №162 встреча с известным актером стала полной неожиданностью. Покой Депардье в пути охранял лично начальник ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти Владислав Пиотровский. По крайней мере, он вышел из того вагона, из которого вышел известный француз.
Ранее сообщалось, что Жерар Депардье приезжает на открытие нового ресторана в Петербурге. Он выступает в роли винодела.
Для Петербурга визит звезды в рамках открытия бутика, ресторана или галереи далеко не редкость. Так, минувшей весной Северную столицу посетила голливудская актриса Деми Мур. Она приехала на открытие одного из бутиков, расположенных на набережной реки Мойка. С самого утра нечетная сторона набережной, начиная от дома 30, была перекрыта, и пройти по ней было невозможно. На четной стороне улицы также стояли ограждения и через каждые два метра дежурили охранники.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также