Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Борис Моисеев: «Пожалуйста, не пугайте моих поклонников»

21 декабря 2010 14:54
МОСКВА. Пресс-служба Бориса Моисеева, доставленного поздно вечером в понедельник в московскую клинику, попросила прессу не нагнетать обстановку вокруг здоровья артиста, сообщает «Российская газета».
«Пожалуйста, не пугайте моих поклонников. Все будет хорошо»,— обращается певец к СМИ. Пресс-служба Моисеева при этом напоминает, что у артиста плотный рабочий график, поэтому неудивительно, что у него возникли проблемы со здоровьем.
За прошедшие два месяца артист дал более 40 концертов и снялся в новогодних огоньках всех центральных телеканалов России и Украины. 21 декабря Борис Моисеев планировал устроить презентацию своего нового видеоклипа на песню «Я не могу тебя терять». Презентацию пришлось перенести на более поздний срок.
Ранее российские СМИ сообщили, что у певца случился паралич после инсульта. Как передает Life News, по словам врачей, его состояние остается тяжелым: отнялась вся левая сторона тела. Как уточнили врачи, у артиста произошло кровоизлияние в передней части правого полушария мозга. В настоящее время медики пытаются сделать все возможное, чтобы нормализовать состояние Моисеева.
Моисеев попал в реанимацию одной из частных московских клиник с предварительным диагнозом «инсульт» из дома в подмосковной Барвихе.




 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также