Сборная Россия выиграла Кубок Первого канала

20 декабря 2010 12:08

МОСКВА. Российская сборная по хоккею в рамках второго этапа Кубка Первого канала одолела команду Финляндии, забив 6 и пропустив лишь 4 шайбы, сообщает РБК
Самым результативным для сборной России оказался второй период: подопечные Вячеслава Быкова забили 5 шайб, финнам же не удалось реализовать ни одного гола. Победу сборной принесли Сергей Мозякин, Геннадий Чурилов, Александр Радулов, Алексей Кайгородов, Алексей Морозов и Алексей Кайгородов.
Сборной Финляндии удалось забить в первом и третьем периодах: шайбы в наши ворота забросили Маркус Нордлунд и Мика Пюеряля.
Наша сборная сыграла три матча в еврохоккейтуре и заняла первое место, финны по результатам сыгранных встреч оказались на четвертом месте. Второе место Кубка Первого канала заняла сборная Чехии. Уступившей в последнем матче чехам со счетом 4:1 Швеции досталось третье место.