Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кастинг на детскую «Минуту славы» стартовал в столице Урала

29 ноября 2010 13:00
ЕКАТЕРИНБУРГ. Телепередачу «Я – суперзвезда» будут создавать в уральской столице. Всю неделю для уральцев 3-16 лет в Екатеринбурге проходят кастинги на проект.
Начиная с сегодняшнего дня, талантливые дети Екатеринбурга могут попробовать свои силы на кастинге для проекта-аналога «Минуты славы». Для того чтобы стать конкурсантом «Я – суперзвезда», ребенку достаточно отправить видео со своими талантами либо придти на встречу с жюри проекта до пятницы, 3 декабря.
«Мы рассматриваем любые выступления, будь то пение, танец, акробатика или фокусы. В первую передачу пройдут семь участников» - рассказали организаторы проекта.
Отбирать детей будут в течение месяца. Первые съемки запланированы на 16 января, в «Щелкунчике». Примечательно, что ведущими проекта также выступают дети. Двое молодых ведущих будут рассказывать о том, что происходит за кулисами, а еще один школьник окажется на сцене, рядом с взрослым ведущим.
Правда, с телеканалом, который будет транслировать шоу, организаторы еще не определились. Они рассчитывают на то, что выбрать телеканал будет легче после того, как пилотный выпуск будет готов.
Кастинг и конкурс является бесплатным для всех маленьких уральцев от 3 до 16 лет. Выбор кандидатов продлится до 3 декабря.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также