Хоккеисты «Автомобилиста» выиграли у череповецкой «Северстали»

18 ноября 2010 13:58
ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 5:4. Матч проходил в рамках турнира Континентальной хоккейной лиги на площадке КРК «Уралец»,— сообщает официальный портал екатеринбургского хоккейного клуба.
После двух периодов уральцы уступали «Северстали» со счетом 0:2, однако в заключительной двадцатиминутке подопечные Евгения Мухина забросили сразу четыре шайбы в ворота голкипера сборной России Василия Кошечкина. Основное время матча закончилось со счетом 4:4. Победу «Автомобилисту» в овертайме принес Андрей Субботин, забив победную пятую шайбу.
Главный тренер «Автомобилиста» Евгений Мухин комментируя итоги игры сказал: «Игра получилась очень интересной для зрителей. В первом периоде имели очень много моментов, но не забили. В соответствии с законом спортивных игр, «не забиваешь ты забивают тебе», получили два гола во втором в свои ворота. Но в третьем периоде, тем не менее вышли на лед с хорошим настроем, боролись до конца и в итоге победили».
Следующий матч «Автомобилист» проведет 19 ноября против московского «Спартака».