Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

У свердловчан остался последний день для участия в переписи

25 октября 2010 11:16
ЕКАТЕРИНБУРГ. Последний день остался у свердловчан, чтобы принять участие во Всероссийское переписи населения.
Как сообщили АПИ в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области, 25 октября последний день Всероссийской переписи населения-2010. Сегодня переписчики в последний раз попробуют обойти те квартиры и дома, с жильцами которых до сих пор не удалось встретиться. Также в выходные были открыты временные мобильные переписные участки в специальных автобусах, которые дежурят у торговых центров. В Екатеринбурге они разместились у ТРЦ: «Алатырь», «Гринвич», «Дирижабль», «Екатерининский», «Карнавал», «КомсоМОЛЛ», МЕГА, «Парк-хаус».
В Свердловскстате также добавили, что граждане, с которыми по тем или иным причинам не дошли переписчики, но желающие поучаствовать в переписи могут сегодня прийти на стационарные пункты и заполнить там анкету. В том же Екатеринбурге работает 326 таких пункта, адреса и телефоны которых размещены на сайте органа статистики: www.ersds.ru/vpn2010/default.aspx
Добавим, что последние мероприятия по переписи населения в Свердловской области пройдут в декабре. В этом месяце переписчики посетят село Верх-Пелымское, Ереминское и Крутореченское в Гаринском районе. Добраться до них можно только на автомобилях по зимнику.




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также