Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Девушка из автобуса №50 стала 50-миллионным пассажиром, пользующимся «Екартой»

22 октября 2010 13:20
ЕКАТЕРИНБУРГ. Имя 50-милионного пассажира, оплатившего проезд «Екартой», назвали сегодня представители компании «И-Сеть».
Юбилейным пользователем стала студентка Ирина Щербина, оплатившая на днях поездку в автобусе 50-го маршрута. Она рассказала сегодня журналистам, что пользуется студенческой «Екартой», которую оформила в конце августа перед началом нового учебного сезона и использует для поездок практически на всех видах общественного транспорта.
Генеральный директор ОАО «И-Сеть» Павел Ведерников и заместитель генерального директора ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий» Сергей Катышев поздравили счастливую пассажирку, вручили ей сертификат на оформление бесплатного проезда в общественном транспорте Екатеринбурга с двухмесячным сроком действия и большой букет цветов.
Примечательно, что уже с 1 января 2011 года бумажные проездные прекратят хождение. Поэтому Павел Ведерников посоветовал студентам и школьникам, еще не оформившим пластиковые «Екарты», не откладывать этого на конец декабря, когда в пунктах оформления компании «И-Сеть» могут возникнуть очереди. Он также пообещал, что и в дальнейшем планируется поощрять пользователей «Екарт», устраивая для них приятные сюрпризы.




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также