Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Военные рапортуют: в соединениях и воинских частях ЦВО завершается перепись населения

19 октября 2010 17:40
ЕКАТЕРИНБУРГ. Военные рапортуют: в соединениях и воинских частях ЦВО завершается перепись населения.
Как сообщили АПИ в пресс-службе командования Центральным военным округом, военкомы провели большую организационную работу по взаимодействию воинских частей и организаций с местными органами Росстата, подготовке переписчиков, обеспечению материалов переписи.
В списки «переписанных» попали военнослужащие, воспитанники суворовских училищ, кадетских корпусов, гражданского населения (включая членов семей военнослужащих), проживающих на территориях закрытых административно-территориальных образований, закрытых военных городков, воинских частей и организаций, имеющих систему пропусков на территории Российской Федерации.
Работы по переписи населения также организованы на авиабазе Кант в Киргизии и на 201 российской военной базе, расположенной в республике Таджикистан. Там перепись проводится в Душанбинском, Курган-Тюбинском и Кулябском гарнизонах. Представители переписной комиссии добираются и на полигоны Ляур, Самбули, Момирак, расположенные в труднодоступных горных районах, где в настоящий момент проводится интенсивная боевая подготовка.




 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также