Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Студентки журфака МГУ посвятили Путину эротический календарь

7 октября 2010 09:48
МОСКВА. На днях в блоге пресс-секретаря молодежного движения «Наши» Кристины Потупчик появился эротический календарь со студентками журфака МГУ, поздравляющих с днем рождения премьер-министра России. «Журфаковские девушки задались вопросом — что может подарить бедная студентка мужчине, у которого все есть? И с блеском вышли из сложной ситуации, поздравив Владимира Путина с Днем Рождения на страницах секси-календаря. Календарь на 2011 год, где обнаженные студентки признаются в своей страсти любимому премьеру, уже продается в Ашане», — говорится в блоге. Напомним, сегодня Владимиру Путину исполняется 58 лет.
Между тем, Владимир Путин еще не видел подаренный ему эротический календарь. Об этом в интервью «Русской службе новостей» рассказал пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. «Нет, он с ним не знаком», — сказал Д.Песков.
В свою очередь, декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова заявила, что считает некорректным поступок студенток, которые подготовили ко дню рождения премьер-министра РФ Владимира Путина подарок в виде эротического календаря, сообщает «Русская служба новостей». Вартанова подчеркнула, что, по ее мнению, каждый гражданин России имеет право поздравить высокопоставленного чиновника с днем рождения. Однако, по мнению декана, студентки не должны были для рекламы своего подарка использовать название журфака МГУ. «Они прикрылись брендом, который им лично не принадлежит»,— заявила Вартанова. Впрочем, декан сказала, что наказания за свой поступок девушки не понесут. «За что их наказывать? Это вопрос только воспитания, вкуса и этики», — пояснила она.


Фото получены из открытых источников:
Титул 1 2 3

4 5 6 7

8 9 10 11 12





 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также