Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Липович поблагодарил екатеринбуржцев, контролирующих дорожные работы

6 октября 2010 13:59
ЕКАТЕРИНБУРГ. Заместитель главы Екатеринбурга Евгений Липович в своем блоге рассказал о результатах проверки замечаний граждан на недобросовестную работу подрядчиков по ремонту дорог.
«Всем большое спасибо за замечания. Надеюсь, общими усилиями мы научим дорожников работать качественно. Знакомлюсь с каждым комментарием, направляю заказчикам (в комитет по благоустройству или строительству, или в районную администрацию), получаю ответы, но, увы, устраивает не каждый», — пишет вице-мэр в своем блоге.
Евгений Липович обратил внимание, что ряд замечаний относится к только что отфрезерованным дорогам, где ремонт еще не закончен. «Считают, что это такое качество ремонта, а, учитывая, что некоторые подрядчики допускают значительный разрыв по срокам до начала асфальтирования, возмущения жителей абсолютно понятны. Чаще замечания по качеству выравнивающего слоя. Здесь используется асфальт Тип-В (крупнозернистый). Мичурина, Репина и Автомагистральная (замечания 3,4 и 5-го октября) находятся именно в этой незаконченной стадии, финишное асфальтирование (Тип А) еще предстоит», — уточнил вице-мэр.
Евгений Липович поблагодарил неравнодушных горожан за помощь. Прием замечаний по качеству ремонта дорог продолжается.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также