4 октября 2010 10:31
ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» впервые в сезоне обеспечил себе выигрыш задолго до финальной сирены.
Как сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба, уже на 46-й минуте матча с челябинским «Трактором» на табло светились цифры 4:1, оставшиеся в дальнейшем без изменений.
После игры главный тренер «Автомобилиста» Евгений Попихин заявил, что настрой у команды был запредельный. «В нападении сыграли активно, а в тех моментах, что были у «Трактора», выручал Лисутин. Доволен игрой, доволен результатом. Сегодня на льду у нас была команда во всех смыслах слова, это — самое главное», — отметил наставник «Автомобилиста».
«Мы прекрасно знали, как будет действовать «Автомобилист», выдержали стартовый натиск хозяев. Но затем последовал провал во втором периоде. Элементарные ошибки в обороне, неоправданные нарушения правил сломали нам игру», — заявил главный тренер «Трактора» Андрей Сидоренко.