Футболисты «Спартака» разгромили словацкую «Жилину» в Лиге чемпионов

29 сентября 2010 10:17
МОСКВА. Московский «Спартак» в домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов одержал победу над словацкой «Жилиной». Счет в игре составил 3:0, передает Lenta.ru.
У спартаковцев дважды отличился Ари, забивший на 34-й и 61-й минутах, а третий мяч в ворота словаков закатил Ибсон на 89-й минуте. При этом словаки крайне редко атаковали ворота противника.
Как отметил главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча, в первом тайме до забитого мяча его игрокам было тяжело, но затем во втором тайме они забрали мяч, спокойно держали его и «могли забить даже больше трех голов».
Таким образом, «Спартак» с шестью очками после двух игр занимает первое место в группе «F» группового турнира, а «Жилина», не заработавшая ни одного, на последней строчке.