Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Футбольный клуб «Урал» потерпел самое обидное поражение в сезоне

27 сентября 2010 10:24
ЕКАТЕРИНБУРГ. Футбольный клуб «Урал» практически упустил шанс на выход в премьер-лигу. Екатеринбуржцы на своем поле проиграли нижегородской «Волге» — 0:1.
Как сообщает пресс-служба «Урала», единственный гол в матче был забит на 62-й минуте. Тумасян в борьбе с Марцваладзе срезал мяч в свои ворота.
В послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Урал» Борис Стукалов отметил, что не хотел бы упрекать команду в поражении. «Упрекнуть команду в этом поражении не хотел бы, потому что оптимального состава команды, к сожалению, у нас на этих играх не было. То, что вы сегодня наблюдали в судействе… Я никогда не говорю о судьях, но то, что сегодня творится в футболе… Поверьте, психологически в таком положении играть сложно. Это неуважение не только к игрокам, но и к болельщикам и всем тем, кто пришел сегодня на стадион», — отметил наставник «Урала».
Он также отметил, что не разделяет пессимизм, который сейчас царит вокруг команды. «Очень прошу раньше времени не хоронить команду. Мне это очень не нравится. Все еще впереди. Хотя вы уже слышали и много читали о том, кто будет в премьер-лиге — «Кубань» и «Волга». Вот. Но и команду «Урал» не надо хоронить заранее. Да у нас впереди тяжелые игры: две — дома, и пять — на выезде. Но мы будем играть. И достойное место в этом году — это будет нормальный подход. Все покажет концовка чемпионата. Не нужно сегодня пускать стрелы в команду. Она этого не заслуживает», — заявил Суткалов.




 
Вторник, 16 апреля 2024
 

Читайте также