Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На СвЖД начинают собирать жалобы пассажиров

20 сентября 2010 17:06
ЕКАТЕРИНБУРГ. Жалобы и пожелания пассажиров пригородных поездов и электричек начинают собирать на Свердловской железной дороге.
Как сообщили АПИ в пресс-службе магистрали, с 22 сентября на СвЖД стартует акция «Добро пожаловаться!». До 29 сентября представители дороги будут собирать обращения, пожелания и жалобы пассажиров по вопросам работы пригородного железнодорожного транспорта. В частности, на вокзале «Екатеринбург-Пассажирский». Для того, чтобы пассажиры смогли выразить свое мнение или задать вопрос, в залах пригородных касс будут установлены стойки для сбора пожеланий и жалоб пассажиров.
Также 22 сентября на вокзале в зале пригородных касс будет работать общественная приемная Свердловской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении и ОАО «Свердловская пригородная компания». Сотрудники с 8:00 до 15:00 будут отвечать на вопросы пассажиров, и принимать обращения, пожелания и жалобы. Все пожелания и жалобы лягут в основу работ по совершенствованию пригородного комплекса.




 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также