Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Спартак» удачно стартовал в Лиге чемпионов УЕФА благодаря автоголу Аспиликуэты

16 сентября 2010 09:54
МАРСЕЛЬ. Московский «Спартак» стартовал с победы в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. На выезде москвичи переиграли французский «Марсель» со счетом 1:0.
Единственный мяч в этой встрече забил защитник «марсельцев» Цезар Аспиликуэта в свои же ворота, передает РБК. После прострела полузащитника «Спартака» Дениса Комбарова тот нерасчетливо подставил ногу. Стоит отметить, что на протяжении большей части матча «Марсель» имел территориальное и игровое преимущество над российскими футболистами, однако забить игроки французской команды так и не смогли.
В другом матче группы «Н» Лиги Чемпионов, где выступает «Спартак», лондонский «Арсенал» разгромил португальскую «Брагу» со счетом 6:0. Один из голов забил россиянин Андрей Аршавин, защищающий цвета лондонского клуба. Еще в одном матче группы «Н» сербский «Партизан» на выезде уступил украинскому «Шахтеру» — 0:1.




 
Четверг, 1 мая 2025
 

Читайте также