Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Золото IV летней Спартакиады работников «Газпром трансгаз Екатеринбург» досталось невьянцам

13 сентября 2010 15:41
ЕКАТЕРИНБУРГ. Титул чемпионов IV летней Спартакиады работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» получили представители из Невьянского линейно-производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУ МГ). Таков итог состязаний, которые проходили с 6 по 11 сентября на базе отдыха «Прометей» в поселке Верхняя Сысерть.
Как сообщили АПИ в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург», участие в Спартакиаде приняли газовики Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей. Всего 500 человек в составе 23 команд. На открытии Спартакиады новых спортивных успехов и ярких побед участникам пожелали генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт, заместитель генерального директора Владимир Семенов и председатель совета объединенной профсоюзной организации общества Петр Брыков.
«На наших спартакиадах важны не столько высокие спортивные результаты, сколько участие в корпоративной жизни каждого работника филиалов. Для этого мы поддерживаем традиции проведения спартакиады, строим современные спортзалы, корты, бассейны, открываем новые физкультурно-оздоровительные комплексы, привлекаем к спорту молодое поколение. Нам важно, чтобы каждый смог реализовать себя, как в труде, так и в спортивной и культурной сфере»,— отметил генеральный директор общества Давид Гайдт.
Право зажечь огонь Спартакиады было предоставлено почетной гостье — заслуженному мастеру спорта, чемпионке России, серебряному призеру Чемпионата Европы, чемпионке Европы 2010 года по легкой атлетике Ксении Усталовой. В течение недели газовики соревновались в 7 видах спорта — мини-футболе, пляжном волейболе, стритболе, настольном теннисе, гиревом спорте, легкой атлетике и самом зрелищном виде спорта — перетягивании каната. В каждом виде спорта, входящем в программу Спартакиады, было разыграно личное и командное первенство, а также общекомандное первенство по итогам всех видов соревнований.
Как уже сообщалось выше титул чемпионов IV летней Спартакиады получили спортсмены из Невьянского ЛПУ МГ. Серебряными призерами, по итогам всех видов соревнований, стали спортсмены Челябинского ЛПУ МГ. «Бронза» досталась команде Домбаровского ЛПУ МГ. Все призеры Спартакиады получили кубки, дипломы и ценные призы. Спортсмены, завоевавшие призовые места в личном первенстве, получили в качестве подарков сертификаты на туристическое снаряжение.









 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также