Официальный портал Екатеринбурга
7 сентября 2010 16:11
ЕКАТЕРИНБУРГ. Матч второго тура отборочных матчей по футболу ЧЕ пройдет сегодня в 19:00 (мск). В группе B в нем встретятся сборные России и Словакии. Россияне по результатам опроса одного федерального издания верят в победу своей команды.
На вопрос о том, сколько очков наберет сборная России по футболу против сборных Андорры и Словакии, 49% опрошенных (2651 человек) ответили, что во всех трех оставшихся матчах Российская сборная одержит победу, заработав тем самым 6 турнирных очков. 24% (1320 человек) уверены в том, что россияне проиграют одну из трех встреч. 8%(454 человека) ответило, что им все равно. 7% утверждают что наша сборная сыграет одну игру в ничью и одну выиграют. И лишь 204 человека — 3% опрошенных оказались пессимистами, уверенными в том, что российская сборная не выиграет ни одного матча.
Напомним, что предыдущую игру россияне сыграли со сборной Андорры, забив в ее ворота 2 меча. Сейчас сборная России находится на первом месте в групповой таблице с 3 очками и 2 забитыми мячами.