Свердловчанка Мария Савинова заняла третье место на Континентальном Кубке

7 сентября 2010 12:29
ЕКАТЕРИНБУРГ. Представительница спортивного клуба «Спутник» из Нижнего Тагила чемпионка мира и Европы Мария Савинова заняла третье место на Континентальном Кубке в хорватском Сплите.
Как сообщает пресс-служба СК «Спутник», на дистанции 800 метров Савинова показала высокий результат 1:58.27, финишировав третьей вслед за спортсменками из Кении и Ямайки. «В целом выступлениями довольна, но концовку хотелось бы провести мощнее. Однако в Сплите мне себя не в чем упрекнуть, я боролась до конца», - заявила спортсменка.
Отметим, что старт в Хорватии стал последним для Марии Савиновой в этом сезоне. В ближайших планах у свердловчанки свадьба. Ее избранник – Алексей Фарносов также представляет спортивный клуб «Спутник» и тренируется в группе Владимира Казарина.