Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Сухой закон» будет действовать в Каменске-Уральском в День трезвости

24 августа 2010 10:16
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. «Сухой закон» будет действовать в Каменске-Уральском в День трезвости. Такую идею высказали чиновники, представители общественных организаций и милиции в ходе первого заседания городского оргкомитета по проведению Дня трезвости.
Как сообщает пресс-служба администрации города, в этом году к традиционному агитационному пробегу с участием православных священнослужителей, молебнам за избавление горожан о пагубной страсти и пикету трезвости прибавились акции от представителей сферы обслуживания.
Так интересную программу разработали в безалкогольном кафе «Кукерс». 25 и 31 августа здесь проведут тематические вечера, а 11 сентября конкурсы, викторины, всем посетителям будут раздавать специальные календари, памятки и формуляры гражданского обязательства. Скреплять добровольно взятое горожанами обязательство не пить горячительных напитков и не курить табака будет мэр Каменска-Уральского Михаил Астахов.
Полностью план городских акций по пропаганде здорового образа жизни будет сверстан к 30 августа. К этому времени свои предложения сформулируют молодежные организации и студенческие советы, комиссии по делам несовершеннолетних и центр медицинской профилактики.










 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также