Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Участок улицы Белинского от Трактористов до Шварца закроют на ремонт сегодня с 22 часов

14 мая 2010 11:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 мая. Дорожные службы планируют провести ремонт проезжей части улицы Белинского от улицы Трактористов до улицы Академика Шварца. Движение на этом участке перекроют сегодня в 22 часа.

Ремонтные работы пройдут в два этапа. С 22:00 14 мая до 6:00 17 мая будет закрыто движение от Трактористов до Саввы Белых. Автотранспорт будет направлен по улицам Щорса, Машинной, переулку Базовому, улицам Академика Шварца, 8 Марта и Авиационной.

На втором этапе, с 22:00 21 мая до 6:00 24 мая, ремонт пройдет на участке Белинского от Саввы Белых до Академика Шварца. Движение автотранспорта пойдет по улицам Саввы Белых, Машинной, переулку Базовому, улицам Академика Шварца, 8 Марта и Авиационной.

Автобусы №17 и 138 на время закрытия Белинского изменят схему движения и пойдут по Академика Шварца. Троллейбусы №1 и 9 будут ходить от станции «Вокзал» до Октябрьского троллейбусного депо, №5 — от станции «Коммунистическая» до «ЦПКиО», №6 и 20 — от станции «Академическая» до Октябрьского троллейбусного депо, №15 — от станции «Гостиница Свердловск» до Октябрьского троллейбусного депо (остановка «Щорса»). Транспорт, идущий от конечных станций «Химмаш», «Ботаническая» и «Табачная фабрика «Альвис», направят до остановки «Саввы Белых».





 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также