Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На радиофаке УГТУ-УПИ готовятся отметить День радио — уже решено изменить схему движения транспорта

4 мая 2010 15:08

ЕКАТЕРИНБУРГ. 4 мая. Несколько тысяч студентов радиотехнического факультета УГТУ-УПИ имени Ельцина примут участие в традиционном шествии, приуроченном ко Дню радио. В связи с этим решено поменять схему движения транспорта по улице Мира.

Как сообщили АПИ в деканате радиотехнического факультета УГТУ-УПИ, шествие начнется в 22 часа. Колонна будет двигаться по традиционному маршруту — улицам Малышева, Гагарина, затем по проспекту Ленина до его пересечения с улицей Пушкина. В этой связи автомобилистам следует учесть, что движение транспорта на улице Мира на участке от Площади УГТУ-УПИ до улицы Малышева будут ограничивать с 20 часов, соответствующая договоренность с ГИБДД есть у руководителей УГТУ-УПИ и радиофака в частности. По улице Мира вечером 7 мая будут курсировать только троллейбусы.

Митинг у памятника изобретателю радио, уральцу Александру Попову начнется в 22:45 и завершится спустя 15 минут. В деканате отмечают, что намерены подчиниться закону, согласно которому после 23 часов шуметь нельзя.

За несколько часов до праздника члены студенческих отрядов традиционно устроят монументу «душ», после чего будут исполнять песни под гитару.





 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также