28 апреля 2010 17:42
ЕКАТЕРИНБУРГ. 28 апреля. Доставка пенсий и других социальных выплат в связи с предстоящими праздничными днями в мае будет производиться раньше положенного. Об этом АПИ сообщили в региональном отделении Пенсионного фонда России.
Организациями федеральной почтовой связи доставят выплаты 30 апреля — за 1 мая, 3 мая — за 2 и 3 число, с 4 мая — по графику. Предприятиями альтернативной доставки пенсия и иные выплаты будут доставляться в следующие сроки: 30 апреля — за 1 мая, со 2 мая — по графику в Артемовском, Заречном, Каменске-Уральском и Каменском р-не.
Предприятия альтернативной доставки, работающие в праздничный день, будут осуществлять доставку пенсии и других выплат с 1 мая в соответствии с графиком выплаты: в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Алапаевске и Алапаевском р-не, Качканаре, Краснотурьинске, Красноуфимске и Красноуфимском р-не, Кушве, Верхней Туре, Нижней Туре, Новоуральске, Ревде, Дегтярске, Серове и Серовском р-не, Сухом Логу, Сысертском и Тугулымском районах.