Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Последние звонки» прозвучат в екатеринбургских школах 24 мая

27 апреля 2010 12:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. 27 апреля. Праздники «Последнего звонка» для выпускников 9 и 11 классов пройдет в екатеринбургских школах 24 мая. Соответствующее распоряжение сегодня подписала начальник городского управления образования Евгения Умникова.

В документе сказано, что 24 мая учебный год завершится для учащихся 9 и 11 классов, а также для первоклашек. Для учеников остальных параллелей — со 2 по 8 класс, а также в 10 классах — 31 мая.

Праздник «Последнего звонка» для выпускников 9 и 11 классов пройдет 24 мая (в 10 и 12 часов соответственно). Процедуры же торжественного вручения аттестатов состоятся 17 июня в 16 часов для выпускников 9 классов и 24 июня в 20:00 для выпускников 11 классов. Прием главы Екатеринбурга выпускников, награжденных медалями «За особые успехи в учении», намечен на 24 июня.





 
Воскресенье, 30 августа 2026
 

Читайте также