Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Тяжелый внедорожник сбил на тротуаре двух пешеходов в центре Екатеринбурга

11 февраля 2010 10:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. 11 февраля. Внедорожник Volkswagen Touareg сбил двух пешеходов, шедших по тротуару в центре Екатеринбурга. Об этом АПИ рассказали в пресс-службе ГИБДД уральской столицы.

Известно, что минувшим вечером водитель немецкой иномарки, двигаясь по улице Московской, не справился с управлением. В результате автомобиль вылетел на тротуар, где в это время шли пешеходы; двое из них оказались под колесами авто. Один из них — мужчина 1983 года рождения — получил ушибы, второй — девушка 1989 года рождения — доставлена в больницу с сотрясением головы.

По предварительной информации причиной аварии стало движение Volkswagen Touareg со скоростью, не соответствующей дорожным условиям. При этом водительский стаж водителя 1974 года рождения составляет 15 лет. Ведется дознание.





 
Вторник, 24 февраля 2026
 

Читайте также