Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Выдача социальных электронных проездных начнется в Екатеринбурге с 7 декабря

1 декабря 2009 15:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. 1 декабря. Выдача льготным категориям граждан социальных электронных проездных карт начнется с 7 декабря в отделениях Единого расчетного центра. Об этом сообщил на сегодняшней пресс-конференции председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга Алексей Курлыков.

По его словам, все льготники получат соответствующее приглашение с указанием места и точного времени куда и когда нужно будет подойти за своей персональной картой. Обеспечить всех льготников Екатеринбурга электронными картами планируется в течение декабря и января. «Люди будут получать карты бесплатно, то есть за счет муниципалитета. Каждый льготный «кошелек» будет выдаваться на основании заявления с персональными данными и фотографией»,— пояснил Алексей Курлыков.

Он также отметил, что на данный момент заготовлено порядка 150 тысяч льготных электронных проездных. Однако до 1 февраля 2010 года наряду с ними будут действовать и их бумажные «аналоги».





 
Пятница, 27 февраля 2026
 

Читайте также