Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Большинство участников Интернет-опроса не знают, как в регионе будет проводиться монетизация льгот ЖКХ

14 октября 2009 11:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 октября. Более 250 человек приняли участие в голосовании, организованном официальным порталом Екатеринбурга.

Респондентам было предложено ответить на вопрос: «Знаете ли Вы, как будет в Свердловской области проводиться монетизация льгот в ЖКХ, так называемая «монетизация по-воронински и по-туринскому»?».

В голосовании приняло участие 255 пользователей глобальной паутины. Подавляющее большинство из них (73,7%) не представляют, как будет реализовано решение областных властей по замене натуральных льгот денежной компенсацией при оплате услуг ЖКХ. По итогам опроса, 16,9% респондентов дали ответ «Знаю, но не понимаю». Лишь 9,4% участников голосования знают, как будет в Свердловской области проводиться «монетизация по-воронински и по-туринскому».





 
Воскресенье, 1 марта 2026
 

Читайте также