Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Премьера фильма «Люди Х. Начало. Росомаха» состоится в «Космосе»

27 апреля 2009 17:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. 27 апреля. Премьерный показ фильма показ «Люди Х. Начало. Росомаха» состоится завтра в 20 часов в киноконцертном театре «Космос».

Как сообщили АПИ в учреждении, это предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевского скелета.

Организаторы показа приготовили массу сюрпризов для зрителей. Для того чтобы создать атмосферу фильма перед началом показа, в нижнем и верхнем фойе ККТ Космос расположатся персонажи одного из направлений театра аниме (kosplay) в костюмах и антураже в стилистике фэнтези.

Роли в фильме исполнили Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монагэн, Линн Коллинс, Дэнни Хьюстон.





 
Пятница, 13 марта 2026
 

Читайте также