Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Абитуриентам УрГЭУ расскажут о вступительных экзаменах

20 января 2009 12:09

ЕКАТЕРИНБУРГ. 20 января. Встреча для абитуриентов и их родителей состоится в предстоящую субботу в 15:00 в Доме культуры УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62).

Как сообщили АПИ в вузовской пресс-службе, темой встречи станет предстоящие вступительные экзамены. Мероприятие, рассчитанное на абитуриентов и их родителей, состоится в формате часа вопросов и ответов. «Мы кратко расскажем о специфике вступительных испытаний и правилах приема 2009 года, — рассказывает начальник управления по приему и довузовской подготовке УрГЭУ Ирина Мартьянова. — Наша главная цель — донести до каждого абитуриента, какие экзамены в форме ЕГЭ ему необходимо сдать, чтобы поступить на ту или иную специальность и исключить у школьников страх и туманное представление о ЕГЭ». Планируется также, что в рамках общеуниверситетского собрания каждый факультет предоставит информацию о своих специальностях, правилах приема, специалисты ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей.

Собрание предваряет День открытых дверей УрГЭУ, провести который планируется 28 марта в полдень, во время весенних школьных каникул.

По всем вопросам можно обращаться в приемную комиссию УрГЭУ по телефону 257-02-27.





 
Четверг, 19 марта 2026
 

Читайте также