Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Акция помощи детям-отказникам проводится в Екатеринбурге

24 ноября 2008 10:38

ЕКАТЕРИНБУРГ. 24 ноября. Благотворительная акция в помощь детям, от которых отказались родители, а также тем, кто воспитывается в малообеспеченных семьях, пройдет на этой неделе в Екатеринбурге.

Как сообщили АПИ ее организаторы, а рамках акции «Подарим детям радость» в течение трех дней — 25, 26 и 27 ноября — в торговых центрах города будут приниматься добровольные пожертвования: вещи, предметы первой необходимости, одежда, игрушки и книги, а также денежные средства.

По окончании акции собранные вещи и деньги будут переданы «отказным» детям, находящимся на территории детских больниц, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из приемных и неблагополучных семей. Итоги акции «Подарим детям радость» будут подведены в День матери, 28 ноября.

В этот день в 18 часов в Центре культуры и искусства «Верх-Исетский» организаторы подведут итоги трехдневных благотворительных сборов и вручат часть вещей тем, кому была адресована помощь. Здесь же состоится концерт, вход на который будет бесплатным.

Стоит добавить, что акцию «Подарим детям радость» проводят свердловская региональная общественная организация «Аистенок», союз творческой молодежи «Созвездие» и культурно-досуговый центр «Буревестник».





 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также