Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбор передовых сержантов ПУрВО пройдет завтра в Окружном Доме Офицеров

20 ноября 2008 15:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. 20 ноября. Сбор передовых сержантов Приволжско-Уральского военного округа состоится завтра в екатеринбургском Окружном Доме Офицеров,— сообщили АПИ в службе информации и общественных связей ПУрВО.

Для участия в сборе в столицу Урала прибудут около 200 младших командиров — лучших представителей подразделений и частей, дислоцирующихся в Поволжье и на Урале, а также проходящих службу в составе 201-й военной базы.

На совещании затронут вопрос повышения качества работы младших командиров, вопросы соблюдения воинской дисциплины, знание младшими командирами руководящих документов, владение вооружением и боевой техникой, формами и методами индивидуально-воспитательной работы с личным составом, недопущение грубости по отношению к подчиненным, ругани в общении с ними и склонность к рукоприкладству.

В работе сборов примут участие Герой России сержант запаса Сергей Мыльников представители религиозных конфессий, сотрудники военной прокуратуры округа.

В завершении сборов сержанты, показавшие высокие результаты, будут награждены памятными наградами и грамотами.





 
Пятница, 2 мая 2025
 

Читайте также