Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Плохое качество товаров и грубость продавцов остаются наиболее «популярными» среди сообщений на пейджер 002 абонент «Контеев»

25 августа 2004 09:38

ЕКАТЕРИНБУРГ. 25 августа. Плохое качество товаров и грубость продавцов продолжают лидировать среди нареканий на екатеринбургские предприятия торговли,— сообщает комитет городской администрации по товарному рынку.

На третьем месте — нарушение правил торговли (обсчет и обвес покупателей). Напомним, что в ходе акции «Пейджер доверия» (002 абонент «Контеев») каждый житель Екатеринбурга может пожаловаться на плохую работу того или иного предприятия торговли. В этом году за 2 неполных месяца на пейджер поступило уже 2736 сообщений, тогда как в 2003 году за все время проведения акции свои жалобы прислали 2245 екатеринбуржцев. По мнению заместителя главы города по вопросам потребительского рынка Виктора Контеев, это свидетельствует о возросшем доверии горожан к городской администрации.





 
Суббота, 31 мая 2025
 

Читайте также