14 января 2008 10:55
ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 января. Традиционный праздник в честь Старого Нового года состоится сегодня в Екатеринбургском Доме актера. «Дом, покоряющий сердца!», как называют это помещение, гостеприимно распахнет двери для служителей театра и друзей, чтобы коллеги и друзья отпраздновали Старый новый год с шутками, танцами и творческими импровизациями.
Как сообщили АПИ в Свердловском отделении Союза театральных деятелей России, в 18 часов состоится церемония вручения членских билетов новым представителям Союза театральных деятелей РФ «осеннего» призыва прошлого года. Вручение членских билетов — традиционная акция Свердловского отделения СТД: в торжественной обстановке в интерьерах особняка под всеобщие аплодисменты новые члены Союза театральных деятелей России — творческие сотрудники театров Екатеринбурга и Свердловской области — получат документы из рук народного артиста России, первого заместителя председателя отделения Владимира Нестерова.
В 21 час для представителей театральной общественности проведут Клубный вечер. В программе мероприятия новогодняя лотерея, стилизованный ретро-фотосалон, презентация новой коллекции модельера Елены Головиной, творческие импровизации и танцевальная программа у новогодней елки.