Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Депутатская елка» пройдет в екатеринбургском цирке

25 декабря 2007 10:19

ЕКАТЕРИНБУРГ. 25 декабря. Благотворительная депутатская елка для детей сирот пройдет 27 декабря в екатеринбургском цирке,— сообщили АПИ в пресс-службе законодательного собрания Свердловской области.

Благотворительное новогоднее представление свердловские парламентарии проводят не первый год. Традиционная новогодняя елка для детей сирот, воспитанников интернатов, детских домов, домов ребенка, детей из малообеспеченных семей в этом году соберет более двух тысяч ребятишек из всех округов Свердловской области.

Депутаты законодательного собрания области поздравят ребятишек, пришедших на елку, с наступающим Новым годом и вручат им сладкие новогодние подарки. Артисты цирка покажут для детей сказочное представление «Волшебный бал Золушки». Начало представления 27 декабря в 11:00.





 
Понедельник, 22 сентября 2025
 

Читайте также