24 декабря 2007 17:51
ЕКАТЕРИНБУРГ. 24 декабря. Необычная акция состоится в предстоящий четверг в художественном салоне «Пара-рам». Всем желающим предлагают принять участие в художественно-новогоднем, подарочном и полезном проекте «Меняемся?».
Как сообщили АПИ в «Пара-раме», проект «Меняемся?» — отличный способ найти для себя что-то нужное и одновременно безболезненно избавиться от ненужных вещей. Действо будет похоже на блошиный рынок, уверяют организаторы.
Всем желающим принять участие в обмене предлагают провести своеобразную инвентаризацию, чтобы поменять обладающие художественной и (или) исторической ценностью, но надоевшие вещи на другие предметы.
Ожидается, что предметами обмена послужат малогабаритные вещи — картины, сувениры, посуда, украшения, предметы коллекционирования. Крупные предметы, например, пылесос, велосипед, принимаются в виде фотографий, табличек с их описанием, а также с указанием их рабочих качеств.
Главное — чтоб гостям салона было весело, все остались довольны и обзавелись необходимыми вещами, отмечают организаторы акции.