Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В екатеринбургских магазинах предновогодний ажиотаж: особым спросом пользуется сувенирная продукция

21 декабря 2007 14:19

ЕКАТЕРИНБУРГ. 21 декабря. «Горячие» дни наступают для екатеринбургских универмагов. Как рассказали АПИ в одном из универмагов города, традиционный предновогодний ажиотаж наблюдается с конца этой недели.

Специалисты отмечают, что пик потребительской активности придется на последнюю предновогоднюю неделю. Для того, чтобы предоставить покупателям больше времени для выбора подарков, магазины специально удлиняют рабочий день на один-два часа. Только 31 декабря большинство будет работать по сокращенному графику.

По словам представителей крупных универмагов, особой популярностью в эти дни пользуется сувенирная продукция. «Производители выпустили, а мы закупили большое количество товаров «мышиной» темы. Именно на них мы наблюдаем повышенный спрос»,— отметил собеседник АПИ.





 
Понедельник, 22 сентября 2025
 

Читайте также