Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Шедевры мировой рок-музыки прозвучат в новом екатеринбургском Pub&Club «Ben Hall»

12 декабря 2007 17:22

ЕКАТЕРИНБУРГ. 12 декабря. Шедевры мировой рок-музыки исполнит в грядущую пятницу для гостей Pub&Club «Ben Hall» владелец заведения Станислав Чернецкий и группа «Ноль калорий». В программе — хиты «Биттлз», «Роллинг Стоунз», «Нирваны», «Металлики» и других признанных мировых звезд рока.

Помимо концертной программы, интересен и сам Pub&Club «Ben Hall». По словам первых гостей заведения, «Ben Hall» — это явление в городской жизни.

«Пожалуй, это первый в городе паб, четко спозиционированный и до конца продуманный. Начиная от меню, заканчивая оформлением. Меня очень порадовал звук, на моей памяти в Екатеринбурге в подобных заведениях с таким качественным звуком мне сталкиваться не приходилось»,— отмечает один из первых посетителей заведения.

По словам владельца Pub&Club «Ben Hall» Станислава Чернецкого, в меню представлены блюда на любой вкус — как ресторанные, так и пабные позиции, различные сорта пива, вина, крепкие спиртные напитки. «У нас представлен один из самых больших в городе ассортиментов односолодовых виски (154 позиции). Также посетители могут заказать кальян, сигариллы, сигары. Кроме того, одно из преимуществ «BEN HALL» — самая длинная в городе барная стойка.

Также открыт VIP-зал в стиле английского кабинета с отдельным входом. В пабе представлены и раритетные вещи. Например, старый кассовый аппарат, который до сих пор находится в рабочем состоянии. В следующем году ему исполнится 100 лет. Это событие будем отмечать отдельно. Приглашаю вас в гости»,— заключил Станислав Чернецкий.





 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также