7 декабря 2007 12:12
ЕКАТЕРИНБУРГ. 7 декабря. План работ на 2008 году МТУ Ростехнадзора по УрФО был утвержден на расширенном оперативном совещании Ростехнадзора в Москве,— сообщает пресс-служба ведомства.
В следующем году значительное внимание будет уделяться вопросам лицензионной и разрешительной деятельности, а также научно-техническому и информационному обеспечению функционирования МТУ. Кроме того, в Управлении по УрфО в 2008 году планируют активно способствовать реализации федеральных целевых программ, в том числе «Жилье» и «Социальное развитие село до 2010 года».
Стоит отметить, что на основании утвержденного плана МТУ Ростехнадзора по УрФО-2008 территориальные управления Ростехнадзора по УрФО составят собственные планы работ и согласовать их с руководителем МТУ до 20 декабря нынешнего года.
Добавим, в будущем году численность работников МТУ Ростехназора по УрФО не изменится и будет составлять 386 человек.