Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Чиновники проинспектируют заводские столовые

6 декабря 2007 12:25

ЕКАТЕРИНБУРГ. 6 декабря. Межведомственная координационная комиссия по организации питания рабочих и служащих на промышленных предприятиях области завтра соберется на одном из предприятий Екатеринбурга. На выездном заседании планируется рассмотреть состояние общественного питания на промышленных предприятиях Свердловской области по итогам 2007 года и определить лучшие комбинаты питания,— сообщили АПИ в пресс-службе «Уральского оптико-механического завода».

В мероприятии примут участие представители Областного Союза промышленников и предпринимателей, специалисты администраций муниципальных образований, и федерации профсоюзов.

Подводить итоги работы заводских столовых будет министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева. Участникам заседания будут представлены новые направления работы в рамках выполнения плана основных мероприятий по реформированию системы питания рабочих промышленных предприятий.

Отметим, министерством торговли разработана и активно внедряется концепция «Об организации питания рабочих и служащих промышленных предприятий металлургического, машиностроительного и оборонного комплексов Свердловской области до 2010 года», разработанная по поручению губернатора Свердловской области. Члены межведомственной комиссии обсудят ход ее реализации.





 
Суббота, 20 сентября 2025
 

Читайте также