Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аркадий Чернецкий провел традиционную ежегодную встречу с ветеранами уральской столицы

29 ноября 2007 17:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. 29 ноября. Глава города Аркадий Чернецкий, находящийся в настоящее время в предвыборном отпуске, в четверг в Окружном Доме Офицеров провел встречу с представителями ветеранских организаций.

Как передает корреспондент АПИ с места событий, эта встреча прошла в большом зале ОДО, в ней приняло участие примерно 700 человек. Подобного рода мероприятия с участием мэра проходят в уральской столице ежегодно и являются традиционными. В этот раз встреча Аркадия Чернецкого с ветеранами носила предвыборный характер. Глава муниципалитета рассказал людям старшего поколения о предстоящих выборах в Государственную Думу РФ, которые пройдут 2 декабря, и призвал ветеранов принять в них активное участие, проголосовать за партию реальных дел — за «Единую Россию», за Президента РФ Владимира Путина.

Также Аркадий Чернецкий ответил на вопросы ветеранов, которые касались практически всех сфер политической, экономической и социальной жизни города и страны.

Помимо этого в ОДО сегодня работали представители большинства городских служб и министерства социальной защиты населения Свердловской области: они принимали вопросы от ветеранов по всем интересующим их проблемам и консультировали их.





 
Суббота, 20 сентября 2025
 

Читайте также