Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге пройдет электроагитпробег, приуроченный Дню памяти жертв ДТП

13 ноября 2007 15:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. 13 ноября. Электроагитпробег, приуроченный всемирному Дню памяти жертв ДТП, пройдет завтра в Екатеринбурге. Участие в нем примут 2 троллейбуса Орджоникидзевского депо Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления.

Как сообщили АПИ организаторы агитпробега, начнется он в среду в 16:00. Троллейбусы пройдут колонной по улицам Коммунистической, Ильича, Старых Большевиков, Таганской. Здесь машины развернуться в обратном направлении и проедут по улицам Таганской, Ильича, через площадь УЗТМ по 40 лет Октября, Победы, Восстания. При этом граждане смогут проехать в агитационных троллейбусах абсолютно бесплатно.

Во время агитпробега учащиеся школы №178 будут рассказывать пассажирам о правилах поведения на дороге, в общественном транспорте, а также о наиболее частых нарушениях, приводящим к трагичным дорожно-транспортным происшествиям.





 
Пятница, 19 сентября 2025
 

Читайте также