12 ноября 2007 15:53
ЕКАТЕРИНБУРГ. 12 ноября. Уральский Интернет-провайдер Utel впервые на Урале за подключение к сети подарит автомобиль,— сообщили АПИ в пресс-службе Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ».
Пользователи, подключившиеся к услуге «Домашний Интернет» от Utel в период с 12 ноября по 25 декабря, примут участие в предновогоднем розыгрыше призов. Главным призом станет автомобиль Hundai Getz.
С учетом всех возможных скидок минимальная стоимость подключения к услуге «Домашний Интернет» от Utel в Екатеринбурге может составить 280 рублей. Таким образом, заплатив всего 280 рублей, можно получить не только выделенный высокоскоростной доступ во всемирную паутину по технологии ADSL, но и шанс выиграть автомобиль и еще целую гору новогодних подарков — сертификат на приобретение туристической путевки стоимостью 100 тысяч рублей, ноутбук, карманный компьютер, сотовый телефон, подключенный к тарифному плану «Капитал Platinum».
В розыгрыше примут участие пользователи, заключившие договор на подключение к любому тарифному плану услуги «Домашний Интернет», кроме тарифного плана «Classic». Каждый, принимающий участие в розыгрыше, сразу же гарантированно получает в подарок комплект оборудования для подключения.
Розыгрыши призов будут проводиться в эфире одного из утренних шоу на екатеринбургском телеканале.