23 октября 2007 15:00
ЕКАТЕРИНБУРГ. 23 октября. Пре-кастинг межрегионального конкурса красоты «Мисс Евразия—2007» пройдет 25 октября во Дворце пионеров,— рассказали АПИ организаторы мероприятия.
На этом промежуточном этапе конкурсе девушки покажут все, на что способны и постараются доказать жюри, почему именно они достойны бороться в финале конкурса за титул «Мисс Евразия-2007».
На этом кастинге 30 девушек покажут свое творческое домашнее задание, которое они готовили в течение недели. Конкурсантки должны показать самопрезентацию на тему «Ах, какое блаженство знать, что я совершенство». Оцениваться задание будет по трем критериям: созданный образ, творческий подход к выполнению задания и актерское мастерство. По итогам пре-кастинга будут определены 10 девушек — номинанток на выбывание из конкурса.
Финальный кастинг пройдет 9 ноября в одном из торговых центров Екатеринбурга, где определится, кто из участниц войдет в тридцатку и выйдет в финал конкурса «Мисс Евразия-2007».
Стоит отметить, что конкурс «Мисс Евразия-2007» традиционно проходит под патронажем Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Партийцы примут участие, как в судействе, так и в награждении конкурсанток.