Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Единороссы» установят символ партии в Харитоновском парке

21 сентября 2007 15:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. 21 сентября. Кировское местное отделение партии «Единая Россия» в городе Екатеринбурге подарит горожанам символ партии – огромного деревянного медведя. Его установят на детской площадке в Харитоновском парке 26 сентября — об этом АПИ рассказали в Координационном совете местных отделений партии «Единая Россия».

Медведь – точная копия животного с эмблемы партии. Он был выпилен из деревянного бруса 18 августа, в день рождения Екатеринбурга. Тогда, на зрелищном шоу по выпиливанию медведя, глава города и член Президиума Политического совета партии «Единая Россия» Аркадий Чернецкий рассказал, что ровно года назад, у «Капсулы времени», проходила акция «Пятый национальный проект: «Единая Россия» и Президент хотят знать твое мнение». Координационный совет местных отделений Партии «Единая Россия» в Екатеринбурге начал сбор предложений для подготовки нового национального проекта. Большинство горожан высказались за проект «Молодая семья». Именно поэтому, в 2007 году «единороссы» устроили праздник в поддержку семьи. Деревянный символ стал подарком детям, они даже смогли поучаствовать в его рождении — раскрасить мишку своими руками.

На будущей неделе «единороссы» проведут традиционный субботник в Харитоновском парке и торжественно установят медведя. В мероприятии примут участие более двухсот партийцев.





 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также