Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Любительские автогонки пройдут под Екатеринбургом в эти выходные

14 сентября 2007 13:26

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября. Принять участие в слалом-дуэли на личных автомобилях смогут все желающие автолюбители, не моложе 22 лет и не старше 30,— об этом АПИ сообщили организаторы мероприятия — молодежное отделение свердловских «единороссов». Соревнования пройдут на Челябинской трассе, за постом ГАИ. Начало заезда в 14:00

Слалом — это параллельная гонка, дуэль двух автомобилей по извилистой фигуре, выложенной на асфальтированной площадке. Участники будут делиться на несколько классов так, чтобы для всех были равные условия, и для профессионалов и для новичков. Победители гонки получат кубки, медали и призы от «Единой России».

В прошлом году, в автогонках, организованных молодежью «Единой России», испытали свое водительское мастерство 40 автовладельцев.





 
Понедельник, 15 сентября 2025
 

Читайте также