Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские энергетики одержали победу над коллегами из других регионов в корпоративной спартакиаде

31 августа 2007 12:07

ЕКАТЕРИНБУРГ. 31 августа. Победой команды Свердловской области завершился зональный этап спартакиады компаний Российских коммунальных систем и КЭС-Холдинга, которая проходила в Екатеринбурге,— сообщили АПИ в пресс-службе КЭСКа-Мультиэнергетики.

Команда этой компании заняла первое место в волейболе, баскетболе, плавании, второе — в футболе и теннисе. Второе место в общем зачете взяла комнада Амурских коммунальных систем, Алтайские коммунальные системы заняли третье место.

Теперь победители честь своей компании во Владимире в финале Спартакиады РКС. Финальный этап пройдет 9 сентября. В составе сборной победительницы генеральный директор Свердловских коммунальных систем Вячеслав Пракин, заместитель главного управляющего директора по безопасности КЭСКа-Мультиэнергетики Николай Ульянов, начальники Восточного и Горно-заводского отделений КЭСК-Мультиэнергетики Игорь Верещагин и Сергей Лобусов.

Как отмечают в пресс-службе, теперь участники соревнований приступят к своей основной работе — в завершающий этап вошла подготовка энергооборудования к зиме. Все плановые работы по Свердловским коммунальным системам и Комэнерго, уверяют энергетики, проходят в соответствии с графиком и будут завершены к 15 сентября.





 
Воскресенье, 14 сентября 2025
 

Читайте также