Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Новую ленту режиссера Андрея Кончаловского начинает показывать мультиплекс «Салют»

22 августа 2007 16:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. 22 августа. Новый фильм режиссера Андрея Кончаловского «Глянец», снятые по мотивам книги его жены Юлии Высоцкой, начинает показывать с завтрашнего дня мультиплекс «Салют».

Как сообщили АПИ в мультиплексе, в написании сценария для фильма принимала участие извесная телеведущая, писательница и режиссер Авдотья Смирнова.

По сюжету картины молодая девушка Галя приезжает в Москву из небольшого города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру. Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но позже главная героиня становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в «элитную невесту».

В фильме исполняли роли Юлия Высоцкая, Александр Домогаров, Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Татьяна Арнтгольц, Ольга Арнтгольц, Михаил Полицеймако, Александр Ильин, Артемий Троицкий, Владимир Горюшин, Инна Степанова, Геннадий Смирнов, Елена Фомина и Ефим Шифрин.





 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также