29 июня 2007 15:23
ЕКАТЕРИНБУРГ. 29 июня. Мероприятия и акции, посвященные Дню молодежи, пройдут завтра в столице Урала. В этот день торжества состоятся во всех районах города, центральными площадками станут Площадь Труда, площадка у Театра Эстрады и на Площади 1905 года, — сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.
Основная программа Дня молодежи традиционно пройдет на главной городской площади. Праздник откроет легкоатлетическая эстафета «Юность», а продолжат творческие коллективы города Екатеринбурга и приглашенные гости.
На Площади Труда с 12 до 16 часов состоится фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Мы все можем!». У Театра Эстрады с 12 до 14 часов юные горожане смогут побывать на празднике мороженого, с 14 до 18 часов здесь состоится фестиваль фитнесс-клубов Екатеринбурга и Свердловской области, а с 18 до 21 часа — дискотека с приглашенным гостем ди-джеем Грувом.
На время праздничных мероприятий в субботу, начиная с 9 часов утра, на центральных улицах города будет ограничено движение автотранспорта.