Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На стадионе «Динамо» в Екатеринбурге выберут самого меткого свердловского правоохранителя

24 мая 2007 17:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. 24 мая. Самого меткого сотрудника из всех силовых ведомств Среднего Урала выберут в пятницу,— сообщил АПИ начальник пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, завтра в 9 утра на стадионе «Динамо», расположенном по адресу Еримина, 12, состоится торжественное открытие соревнований по стрельбе из табельного оружия среди подразделений правоохранительных органов Свердловской области.

Всего в состязаниях примут участие 20 команд — более 100 человек. В стрельбе будут соревноваться сотрудники УВД, ФСБ, СУВДТ, МВД РФ по УрФО, таможни, ГУ ФСИН, СОБР, и представители Уральского округа внутренних воск.

По словам Валерий Горелых откроет мероприятие первый заместитель председателя свердловской областной организации «Динамо» полковник милиции Алесей Таврунов.





 
Среда, 27 августа 2025
 

Читайте также