Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские почтовики доставляют пенсии в Туринский район на паромах — задержек нет

28 апреля 2007 10:54

ЕКАТЕРИНБУРГ. 28 апреля. Более двух тысяч пенсионеров затопленного паводком Туринского района Свердловской области получают пенсии в срок,— сообщили АПИ в пресс-службе Управления федеральной почтовой связи по Свердловской области.

По словам начальника пресс-службы УФПС Анны Балан, всего в Туринском районе находятся пять отделений почтовой связи, в которые корреспонденция и пенсии доставляются на пароме. Отделения расположены в поселках Фабричном, Смычке, Городище, а также селах Куминовское и Решетниково.

Анна Балан отметила, что эти поселки связывает с внешним миром две водных переправы через реку Туру. Почтовые автомобили заезжают на паром, а на другой стороне развозят почту и пенсии по почтовым отделениям.

Стоит отметить, что подобная ситуация, по прогнозам специалистов почты, продлится весь май и начало июня, пока не спадет вода.





 
Воскресенье, 24 августа 2025
 

Читайте также