Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Студенты в двенадцатый раз выберут «Мистера УГТУ-УПИ»

17 апреля 2007 12:21

ЕКАТЕРИНБУРГ. 17 апреля. Студентам УГТУ-УПИ предстоит решить, кто из них получит звание «Мистера-2007». Конкурс станет 12-м по счету. Организаторы отмечают, что это мероприятие стало одной из традиций технического университета.

Как сообщает служба информации и связей с общественностью УГТУ-УПИ, у десяти участников есть все шансы показать, на что они способны, и покорить сердца университетских девушек. Успешные и умные, мужественные и смелые, не лишенные очарования молодые люди готовятся выйти на сцену, чтобы «взорвать» зал. За годы существования этого шоу, куда только не «отправляли» организаторы конкурса претендентов на главный приз: в «школу Супершпионов», рыцарский турнир, на необитаемый остров. В этом году участники вместе со зрителями перенесутся в далекое космическое будущее, где отважные претенденты на звание «Мистера УГТУ-УПИ–2007» должны будут разгадать тайну Третьей Планеты, и, демонстрируя все свои способности, таланты, проявив все свое природное обаяние, доказать, что именно он заслуживает звание «Мистера».

Помимо главного «звания», в УГТУ-УПИ появятся «Мистер зрительских симпатий УГТУ-УПИ», «Мистер Фото УГТУ-УПИ», «Мистер Интеллект УГТУ-УПИ», «Мистер Стиль УГТУ-УПИ», «Мистер Элегантность УГТУ-УПИ», «Мистер Артистичность УГТУ-УПИ», «Мистер Улыбка УГТУ-УПИ», «Мистер Образ УГТУ-УПИ» и обладатели других номинаций.

Конкурс «Мистер УГТУ-УПИ-2007» пройдет завтра, 18 апреля, в актовом зале университета в 18 часов.





 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также